Theodor Freiherr von Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Ein Marktplatz, signiert, datiert Th. Ehrmanns (1)892, Aquarell auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gebräunt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Theodor Freiherr von Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |