Joseph Bergler d. J.
(1753-1829) zugeschrieben/attributed Studie einer betenden jungen Frau, Rötelzeichnung auf Bütten, 35 x 26,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, beschädigt (Fehlstelle an der rechten unteren Ecke), gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Bergler d. J.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |