Künstler 18./19. Jahrhundert
Der hl. Christophorus, rückseitig bezeichnet Willem Schaeken (1754-1830 Antwerpen), Öl auf Leinwand, 65,5 x 51,5 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 18./19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |