Flödl um 1948
"Partie aus dem Defreggental", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Flödl 1948 (nachgezogen?), Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte, Passep.-Ausschnitt 29,5 x 23,7 cm, gerahmt,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Flödl um 1948
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |