Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Skorpion", Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 25/100, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.10. - 16.10.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: