Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) 3 Bilder, Farbradierungen, signiert und nummeriert, Blattgrößen ca. 28 x 22 cm und ca. 36 x 28 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.10. - 16.10.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: