Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Kafka der Kübelreiter", Grafik, signiert und datiert Hans Fronius (19)35, Blattgröße ca. 61 x 53 cm, Ränder beschädigt, Passepartout
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.10. - 16.10.2013 |