Roman Scheidl *
(Wien 1949 geb.) "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert Scheidl, nummeriert 20/50, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen Eva Bosch * (Oderberg/Brandenburg 1941 geb. - lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Eva Bosch(19)86, nummeriert 18/50, Radierung in Farbe, Blattgröße 40 x 30 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Roman Scheidl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.10. - 16.10.2013 |