Franz Josef I.
![Franz Josef I. - Monete, medaglie e cartamoneta Franz Josef I. - Monete, medaglie e cartamoneta](/fileadmin/lot-images/47M171115/normal/franz-josef-i-420913.jpg)
2 Korona 1914KB, Kremnitz. =10,03 g= III Provenienz: österr. Slg., erworben zw. 1964 und 2002
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
15.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 80,-
Franz Josef I.
2 Korona 1914KB, Kremnitz. =10,03 g= III Provenienz: österr. Slg., erworben zw. 1964 und 2002
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 15.11.2017 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.11. - 15.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Leo Diet (Dietmann)
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907
- Poststück - Kroatien 1941/1945 Partie Poststücke mit einigen interessanten Karten u. Briefen,
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der