Reisealtar
"Gau" Tibet 2. Hälfte 19. Jh. färbig bemalte Buddhafigur, Metallgehäuse, teilweise verglaste Rahmen prunkvoll getriebener Dekor, Dm 14 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Reisealtar
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Nachfolger des Frans Pourbus
- Großes Rokoko Suppraporte um 1750 - 80,
- Karl Zinhobl *