Tanzendes Mädchen und tanzender Jüngling
Porzellan färbig staffiert, Sockel glasiert Höhe 25 cm. um 1900. restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |