Speiseservice
Porzellan Pirkenhammer, bunter Blütendekor mit Goldrand, 12 Suppen, 24 Speise 11 Nachspeisteller, 1 Terrine,1 Sauciere mit 1 Untertasse und 1 Schöpfer, 2 Schüsseln, 3 Anbietetassen,2. Hälfte 19. Jh. bestoßen, Sprungbildung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Speiseservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |