Kaminuhr
Federzugwerk, Metallzifferblatt, Metallgehäuse figural mit zwei Ringkämpfer geziert, Gehäuse graviert internationales Ringen Graz 1923, 1. Preis Gest. v. Reg. Rat. A. Linninger, Höhe 36 cm. beschädigt, Werk nicht funktionstüchtig starke Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaminuhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |