Runder Beistelltisch in asiatischer Art Ende 19 JH.,
schwarz mattiertes Hartholzgestell mit gedrechseltem Säulenfuß, goldfarbig sowie figural staffiert, H=59 cm, D=74 cm, starke Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |