Rechteckiger Tisch,
urspünglich Ende 19. JH. Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, prankenartig beschnitzt, schwarz nachmattiert, ergänzte Platte, 70 x 92 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |