Vase
Porzellan Augarten Trompetenform, Dekor Wiener Rose Höhe 25 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Mokkakännchen und Gießer, Vincenz Carl Dub (1852-1924), Wien, um 1900
- Brillant/Rubin-Collier zus. ca. 1,30 ct