Rechteckiger Beistelltisch,
originales Gestell aus dem späten 19. JH. mit ergänzter Platte und Lade, Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 71 x 75,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |