Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Schmetterlingmädchen, Radierung in Farbe signiert W. Hutter 90, mit E. d. A. bezeichnet 29,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: