Bäuerliches Eckaufsatzkästchen 19 JH.,
Nadelholzkorpus mit einer Tür, natur, gewachst, Eisenbeschläge, Schloß, Schlüssel, H=70 cm, SM=47 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |