Bär mit Kugel,
Entwurf Franz Barwig um 1915, spätere Ausführung, Keramik, farbig staffiert, Höhe 32 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bär mit Kugel,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Näh- bzw. Damentischchen,
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS