Londoner Deckeldose,
Silber, rechteckig, Holzinneneinrichtung, 11 x 9 x 5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1919, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |