Alt österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 Schlangenfüße tragen die Schale, Höhe 8,5 cm, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), Anfang 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |