Monogrammist W. J., um 1910
"Die Minoritenkirche in Wien", betitelt, monogrammiert und datiert W. J. 1910, Aquarell auf Papier, 24 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Monogrammist W. J., um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |