Oskar Denner Kopie um 1900
(1924 geb.) Frauenbildnis, Herrenbildnis, beide signiert n. Denner, Öl auf Holz, je 21 x 16 cm, gerahmt,(2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Denner Kopie um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |