Josef Multrus *
(Prag 1898-1957) Ansicht aus Paris, signiert Multrus, rückseitig als bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, 35,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Josef Multrus *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Neuguinea, nördliche Küste, Provinz Morobe: Ein Dolch von den Kukukuku. Aus Kasuar-Knochen, beschnitzt und rot bemalt.
- Sychra Vladimír (Prag 1903 – 1963 Prag)
- Schuco-Fernlenkauto(Polizeikäfer) Modell3000
- 23 Apotheker-Glasflaschen und 6 Apotheker-Porzellangefäße, diese Elbogen, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
- Brillant-Diamantkreuzanhänger