Künstler 19. Jahrhundert
Blick von einer Wallfahrtskirche (?) in ein Flusstal, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |