Isabella Mikulic-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Flieder und Tulpen in Vase, signiert Mikluic, rückseitig bezeichnet, Isabella Mikulic Wien 1962, Öl auf Leinwand, 65x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Isabella Mikulic-Breyer *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |