Künstler um 1880
Szene, vermutlich aus der Schlacht bei Översee, 1864, Preußen mit Österreich gegen Dänemark, schwach leserlich signiert, datiert K. Gottfried Wilhelm (?) 1885, sowie rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 38,5 x 61 cm, rest. gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |