Künstler 20. Jahrhundert
Spargel, undeutlich signiert, datiert Hammerer 1945, Öl auf Karton, 30,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |