Johann Sachs, Wien um 1880
Eine Alpenlandschaft, signiert, undeutlich datiert H. Sachs, Öl auf Leinwand, ca.38 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Sachs, Wien um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |