Arpad Somos de Talbor
(1891 geb.) Lesendes Kind, signiert Arpad Somos Talbor, Pastell auf Papier, 62,5 x 42,5 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
Arpad Somos de Talbor
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |