H. Strijgel
um 1960 "Stillleben mit Krug und Früchten", rechts unten signiert und datiert Strijgel H. 17.11.(19)60 Baden, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
H. Strijgel
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |