Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 2 Bilder "St. Wolfgang", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 50 x 60 cm und 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Eidenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |