Nackte Dame beim Bad,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 35 cm, Italien, apokryphe unterglasurblaue N-Marke mit Krone, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nackte Dame beim Bad,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |