4 Klosterarbeiten des 19. Jh.
"Hl. Katharina, LourdesMadonna, Andenken an Maria Zell, Maria Rosenkranz", aus verschiedenen Materialien, farblose Glasstürze, tlw. mit Holzsockeln, Höhe ca. 18,5 bis 34 cm, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Klosterarbeiten des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |