Goldscheider Zierfigur "Katze"
Keramik, färbig glasiert, bestoßen, Modellnr. 8619, Höhe ca. 20 cm, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |