Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Berger (20)12, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 55 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ingrid Berger*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE