Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Betitelt "Hochofengruppe Vöest", rechts unten signiert Lois Pregartbauer, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 61 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lois Pregartbauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |