Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Gebirgslandschaft im Winter", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 37 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |