Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Aus der Reitschule", im Stein signiert L H Jungnickel, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |