Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Abendstimmung am Weiher, signiert K. Heffner, öl auf Leinwand,68 x 71 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Heffner
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |