Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumenstillleben mit Vögeln, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 30 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Maria Kistler *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |