Charles Haslewood Shannon
(England 1863-1937) Studie einer liegenden Frau, monogrammiert und datiert C. H. S. 1903, bezeichnet "To Madame Marchesi", Bleistift auf Papier, 22 x 19,8 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, im oberen Drittel etwas gewellt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Charles Haslewood Shannon
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |