Zwei Anstecknadeln
Gold 585, tlw. Platinauflagen, bzw. feingoldfärbig, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Opal, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, Diamantraute fehltøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.02.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zwei Anstecknadeln
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.02.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 15.02.2018 |