Franz Reinhold
(1816-1893) zugeschrieben/attributed Wasserfall (Totes Weib) bei Mürzsteg, Öl auf Karton, rückseitig bezeichnet Franz Reinhold, Öl auf Karton, 15,7 x 21 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz Reinhold
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |