Anton Schrödl
(1820-1906)zugeschrieben/ attributed Kleines Stallinterieur, rückseitig alt betitelt und bezeichnet "J. Schrödl gemalt bei Tandler Fischer im Hotel Victoria um fl 2. 45 gekauft, März 1886, C. Haunold", Öl auf Karton, 11 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |