Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Motiv aus Marano Lagunare bei Grado, betitelt Marano, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |