August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) In der Küche am offenen Herd, Bleistift auf Bütten, 22,5 x 25,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Provenienz:anonymer Sammlerstempel Monogramm WSG (nicht in Lugt).
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |