Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Der heilige Paulus, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, in einem geschnitzten und vergoldeten Rokokorahmen, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |