Henkelvase,
![Henkelvase, - Antiquariato e Dipinti Henkelvase, - Antiquariato e Dipinti](/fileadmin/lot-images/37X130924/normal/henkelvase-4215626.jpg)
Amphora, Keramik, farbig staffiert, Höhe 27 cm, mit feinem Haarriss, undicht
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 80,-
Henkelvase,
Amphora, Keramik, farbig staffiert, Höhe 27 cm, mit feinem Haarriss, undicht
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Gebrüder Heubach Googlie Puppe,
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Imposante Diamant Korallen Brosche "Hahn"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",